Физическая охрана

Услуги физической охраны

В ситуациях, когда наличие человеческого фактора является определяющим, и техника носит прикладной характер, мы предлагаем вам помощь специализированных охранников нашего агентства.

«Все охранники проходят специальное обучение по курсам тактико-специальной подготовки, рукопашного боя, оперативно-технического осмотра в течение установленного законодательством срока.»

Также, в процессе работы наши сотрудники проходят запланированные тестирования по физической и специальной подготовке, и поведению в чрезвычайных ситуациях. Что немаловажно, когда мы берем объект под физическую охрану, то дополнительно устанавливаем тревожную сигнализацию, с которой охранники также обучены работать. Водители экипажей, в том числе, специально обучаются и имеют водительский стаж не менее 5 лет.

SONY DSC
Сотрудник охраны

«Согласно вашим запросам, мы готовы разработать схему охраны любой сложности, и тем самым максимально обеспечить вашу безопасность.»

Сюда входит:

— определение количества необходимых постов, их круглосуточный контроль с нашей стороны, назначение дежурного инспектора;

— схема охраны проектируется в зависимости от сложности и укрепленности объекта.

На посту каждый охранник оснащается радиосвязью, в зависимости от требований – спец.средствами, тревожной сигнализацией.
К тому же, мы занимаемся охраной массовых мероприятий. При постановке задачи определяются количество сил и необходимые средства. Мы обеспечим максимальную безопасность физическими постами и укрепим их техническими средствами. При необходимости, будут задействованы все группы быстрого реагирования нашего агентства.